Продукция
Отрасли

Комплект насосов Mono повторяет 30-летний успех

Маленький винтовой насос Compact C фирмы Моно™ был выпущен как замена своему предшественнику, который работает без поломок уже более 30 лет. Новый насос используется компанией GrowHow – ведущим британским производителем удобрений, а также крупнейшим поставщиком для химической обрабатывающей промышленности.

Ранее Growhow для сложных задач по перекачке сточных вод использовали оригинальный насос Mono SH80, который хорошо себя зарекомендовал в течение более трех десятилетий службы. "Оригинальный насос до сих пор функционирует без сбоев, но, к сожалению, он был снят с производства, и GrowHow решили обновить его до последней конструкции. Мы предложили насос Compact C как наиболее подходящий вариант. Выбор оказался удачным", - объясняет менеджер по работе с клиентами Mono Пол Грин.

"Новый насос Mono работает отлично, с производительностью даже выше, чем у старого блока SH80”, - заявляет сотрудник Growhow Крис Смит.

Насос работает с фиксированной скоростью 245 об/мин при давлении 3,25 бар и с производительностью 19 м³/ч. Он вытягивает стоки из ям на высоте 3 м и перекачивает их на 100 м в удерживающий отстойник. Сточные воды затем используются в качестве удобрения местными фермерами. GrowHow установили насос Compact C на тележке так, чтобы он мог перемещаться вокруг участка для привлечения стоков из разных выгребных ям.

Источник: http://www.mono-pumps.com/en-uk/mono-pump-set-repeat-30-year-success

29.12.2017
Поздравляем с Новым годом!

Уважаемые клиенты, от души поздравляем вас с Новым годом!

18.12.2017
ЭКВАТЭК 2018 (ECWATECH) – 13-я международный водный форум «Вода: экология и технология»

Выставка будет проходить с 25 по 27 сентября 2018 года в МВЦ "Крокус Экспо" в Москве

29.11.2017
Насосы Mono для шламового кека — настоящие рекордсмены!

Фирма Mono разработала и выпустила в продажу самые мощные насосы серии W.

30.08.2017
NOV стала поставлять больше насосов MONO ™ для анаэробного сбраживания

NOV снабдила крупный завод по переработке отходов в Уэстон-супер-Маре двумя винтовыми насосами Mono ™.

07.03.2017
Поздравляем с 8 марта!

Компания "Mоно" поздравляет всех женщин с Международным Женским Днем!